Кукла дороже барабана, но дешевле машинки. Машинка дешевле юлы, а барабан дороже свистка.Что дороже: кукла или юла? Свисток или юла? Что дешевле: кукла или свисток? показать на схеме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юла больше стоить чем кукла, свисток стоит меньше чем юла, кукла дешевле чем свисток.
Гость
Попробуем изобразить на координатном луче Формулы написаны на рисунке.Что чему дороже в виде знаков. ДОРОЖЕ - значит БОЛЬШЕ  и ДЕШЕВЛЕ - значит МЕНЬШЕ ОТВЕТЫ Юла дороже куклы =  Ю > К Юла дороже свистка = Ю > С Свисток дешевле куклы  = С < К