Составь словосочетания Так, чтобы данные слова писались в одном случае слитно, в другом раздельно. Запиши их. На лицо-налицо, с плеча-сплеча, на силу-насилу, на чистоту-начистоту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)факт налицо,капает на лицо  :D 2)испытать на силу,уговорить насилу 3)поговорить начистоту. 4)ударить с плеча. Прости,не все могу сказать,если что-то не так,пиши сюда.