Кукла стоит 4 грн.60 коп.,посуда-в 2 раза дешевле чем кукла,а кубик Рубик на 40 коп. дор?

Кукла стоит 4 грн.60 коп.,посуда-в 2 раза дешевле чем кукла,а кубик Рубик на 40 коп. дор??же от посуды.сможит ли Наташа купить все эти игрушки,если она имеет 10 грн.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да 4. 60 ÷2 = 2.30 стоимость посуды 2.30+ 0,40=2.70 рубик 2.30+4,60+2,70 = 9.60
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы