Кукушёнок-доказать почему неверно. Внучёк-доказать что неверно. Завет-доказать что неверно. Затапила-доказать что неверно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукушенок-Неверно потому,что после "Ш" пишется буква "О",Внучек-неверно,потому что после "Ч" пишется буква "О",затапила-неверно,потому что корень "Топ" и проверочное слово -тОпит,Завет-неверно потому,что корень "ЗОВ" проверочное слово -зов,пишется через "О"