Культура для вас это заполнение досуга или что-то такое? Что для вас ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура- это способ удержания людей в определённых рамках повидения.
Гость
культура поведения, и культурно провести время (театр, музеи, картинные галереи) , общение - ну это уже самая великая РОСКОШЬ культуры, особенно, когда тебя понимают.... -примерно это для меня и есть культура (если не вдаваться в значение этого слова)) ) Еще раз, здравствуй!)
Гость
Тяга к прекрасному!!!
Гость
это внутри... какие то предпочтения. . и нормы не думала что досуг.. . просто иногда хочется и всё..так и делаешь
Гость
Сказать тебе Привет!!!: )
Гость
Культура--это стиль отношений.
Гость
вижу вижу ты признал меня!! ! больше матом не ругайся и поццталом несиди я тебя прощаю!!!
Гость
образ жизни
Гость
Для меня, культура - это совокупность различных аспектах во взглядах на жизнь и в предпочтениях, которые, в итоге, формируют стиль (или, я бы даже сказал, образ) жизни... . Вообще, мне кажется что "культура" является очень расплывчатым понятием.. . Частенько это понятие пересекается с другими понятиями, такими как "менталитет", "мировоззрение" и т. д.... Все от контекста зависит :)
Гость
Моё лицо, в первую очередь..
Гость
"культура" вне конкретного контекста - для меня всего лишь слово. впрочем, как и "досуг".