Кулер на задней крышке компа
Кулер на задней крышке компаВ какую сторону должен воздух гнать? Высасывать из компа горячий воздух или продувать его воздухом извне системника?
Ответ(ы) на вопрос:
на задней крышке кулер работает на выдув
У меня сзади внизу вдув, на верхней крышке выдув. Законы физики, горячий воздух вверху
выдувать. Но зависит где может располагаться. Если почти на полу то вдувать и дуть на видеокарту. А с боку выдувать, лучшее охлаждение. Под блоком питание выдувать. Сам блок питание тоже выдувать.
спереди вдувает кулер весь холодный воздух, а взади выдувает от проца и т. д. А на боковой стенке корпуса я на обдув ставлю, чтобы память и проц по холоднее были.
На морде сосут во внутрь, взади на выдув.
Высасывать теплый воздух из корпуса.
Спереди вдувают, задние выдувают