Кундалини и амрит это одно и тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кундалини - энергия идёт снизу вверх по позвоночному стобу. А мрит - сверху вниз.... Ощущения - разные. Оргазм от кундалини вы можете поднимать по позвоночнику и выпускать через затылок. Можете просто излить его через дырочку внизу ( потерять, упустить) . Амритом вы наполняетесь сверху с затылка, вниз до половых чакр...
Гость
Амрут -это божественный нектар, вибрации Чайтаньи. . А Кундалини -это Желание Бога. И если ваша Кундалини захочет подняться, тогда будет вам амрут ))
Гость
ну .. слова то разные ..
Гость
два абсолютно разных понятию.
Гость
Кундалини это змея, мистическая сила, спит в нижней чакре. Амрит - напиток богов. Амрит будешь пить после того как разбудишь кундалини.