Купил новый Call Duty 2. Запустил.После загрузки руский текст и другие компоненты гемплея сплошная аброкодабра.

Купил новый Call Duty 2. Запустил.После загрузки руский текст и другие компоненты гемплея сплошная аброкодабра.Как востановить гемплей. Движок работае хорошо.Картинка четкая .Пол игры прошел,почти что на интуиции,потому что играл в 4.Хотябы на английский шрифт перейти. Может кто пришлет скриншоты.Настройки,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи 5