Купил "тарелку", а Discovery не могу посмотреть. Какие варианты. друзья сказали поможет Internet. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает, что нужно платить деньги за просмотр хороших каналов: что то вроде Дискавери, Телекафе, Драйв, Евроспорты. Ресивер должен у тебя снимать кодировку, иметь надо модуль или встроенный или докупить надо, например Ирдето, карту регистрируешь и смотришь каналы. ---Viva, можно Радугу ---
Гость
Какую тарелку -какой спутник - Вы пишите по подробнее - Сам смотрю с АВС 1 -
Гость
internet - это значить гуглить надо...