Помогите! не могу залезть в контакт
Помогите! не могу залезть в контактя в контакт захожу у меня страница белая полоса загрузки почти до конца так и не открывается. А когда модем отключаешь то сразу открывается в автономном режиме.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, вид>кодировка>автоопределение или рашэн 1251 если не получится то ... 2, [email protected]
Гость
а у меня на китайском языке всё было))
Гость
Не у тебя одного такая байда. В Волгограде вообще серваки у них "повисли". Будем надеяться это временный технический сбой.