Купил в магазине диск с игрой!как этот диск испортить(не физичиски) и вернуть в магазин?желательно программой

Купил в магазине диск с игрой!как этот диск испортить(не физичиски) и вернуть в магазин?желательно программойжелательно программой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сашко, вообщето чувак видно от игры не в восторге а диск сука рабочий, он и спрашивает как его мона покоцать. Ну так вот покоцать его дисководом тебе не удасться, лучший способ взять иголку и провести хорошую царапину! Потом затереть её платочком акуратно типо она застарелая очень. И кстати сверху правы, по закону, если товар вдруг разонравился ты имееш право его отнести обратно. Тока вот продавцы об этом редко знают, а в милицию идти глупость все равно не помогут. Саша левчук снизу ты дурак? Как ты засунеш чтолибо уже на записанный заводом финализированный диск? Ни один убер мега вирус уже туды не залезет по этому не понимаю людей которые не дают игры знакомым из за боязни "вируса"
Гость
есть 2 способа, но думаю тебе нестоит на них замарачиваться.
Гость
вирус засунь
Гость
Лучше, конечно, действовать по закону, как было рекомендовано. Но если не помогает - можно попробовать и иголкой, но не с "рабочей" стороны, а со стороны картинки - аккуратно сделать пару незаметных проколов (не насквозь, естественно) . Если получится - вариант неубиенный: и на вид всё ОК, и копирование с диска не идёт ;)
Гость
Программно вы ничего не сможете испортить, поскольку диск с игрой штампуется на заводе и кроме как физически сломать с ним ничего сделать нельзя. А вот в течении 14 дней Вам обязаны его поменять в магазине при наличии чека без всяких вопросов.
Гость
С чеком в магазин сходи они обязаны поменять