Купила новый стартовый пакет "Мтс"...
Купила новый стартовый пакет "Мтс"...... мне пишет что типо у меня "Супер-Мтс" + "SMS 2010". Про супер мтс я знаю, у меня на старом телефоне такие было, а чё такое SMS 2010? Ничего не понятно. В интернете обыскала - ноль. Поможете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оператор мобильной связи МТС-Украина запустил новогоднюю акцию «Каждый второй день – бесплатно» для абонентов предоплаты и контракта. По условиям акции, абоненты предоплаты, подключившиеся в новые акционные тарифы «Супер МТС Energy 2010» и «Супер МТС+SMS 2010», получают денежный бонус на свой бонусный счёт, равный потраченной за предыдущий день сумме с основного счета. Минимальная сумма затрат за предыдущий день должна быть не менее 3 грн. в день. При начислении бонуса учитываются средства, потраченные на исходящие звонки, SMS и MMS абонентам по Украине, GPRS Internet, за исключением услуги линейки «Гипер» . Максимальный размер денежного бонуса – 30 грн. Начисленные на бонусный счет средства могут быть израсходованы как на звонки в пределах Украины, так и на отправку SMS и MMS абонентам мобильных операторов Украины, а также на оплату GPRS Internet. Абоненты, подключившиеся в контрактный тариф «Супер МТС 2010», могут получить скидку в размере 25% или 50% на счет в текущем месяце при достижении определенных затрат на мобильную связь. Так, если сумма затрат на услуги связи в пределах от 50 грн. до 99,99 грн. – абонент получает 25% скидку на сумму этих затрат, а если превышает 100 грн. – абонент получает скидку 50% на сумму этих затрат. Скидка предоставляется на исходящие звонки абонентам мобильных и фиксированных операторов Украины, а также на отправку SMS и MMS абонентам мобильных операторов Украины и на услуги WAP GPRS Internet, за исключением линейки «Гипер» . P.S.:«Супер МТС+SMS 2010»-это просто названия тарифа... тётенька, а вы блондинка?
Гость
поздравляю с покупкой