Купили 0,6 кг сыра по цене 1244 р за 1 кг сколько получили сдачи с 1000 р

Купили 0,6 кг сыра по цене 1244 р за 1 кг сколько получили сдачи с 1000 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1244*0,6=746.4 р заплатили 1000-746,4=253,6 р сдачи =========================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы