Купили 0,6 кг сыра по цене 1244 р за 1 кг сколько получили сдачи с 1000 р
Купили 0,6 кг сыра по цене 1244 р за 1 кг сколько получили сдачи с 1000 р
Ответ(ы) на вопрос:
1244*0,6=746.4 р заплатили
1000-746,4=253,6 р сдачи
=========================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы