Купили 200г кофе и заплатили за покупку 36р .80к.вычислите цену килограмма кофе

Купили 200г кофе и заплатили за покупку 36р .80к.вычислите цену килограмма кофе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36руб80коп:2=18руб40коп цена 100г кофе                                                                 1кг=1000г                                                                                                                     18руб40коп*10=184 руб цена 1кг кофе
Гость
(36,80/200)*1000=184 руб. сначала находим ст-ть 1 грамма, в 1 кг -1000 гр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы