Купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок один батон стоит а руб а 1 кг яблок руб сколько b руб стоит вся покупка».

Купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок один батон стоит а руб а 1 кг яблок руб сколько b руб стоит вся покупка».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*a+2*b я тоже так думаю
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы