Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешаликакова цена 1 кг смеси полученного чая
Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали
какова цена 1 кг смеси полученного чая
Ответ(ы) на вопрос:
2×980+3×750=1960+2250=4210 4210÷5=842 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы