Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешаликакова цена 1 кг смеси полученного чая

Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали какова цена 1 кг смеси полученного чая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2×980+3×750=1960+2250=4210 4210÷5=842 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы