Купили 3 кг груш по цене 36 000 р..найди стоимость этих груш.найди цену 1 кг яблок если она составляет 1/3 часть цены 1 кг груш.
Купили 3 кг груш по цене 36 000 р..найди стоимость этих груш.найди цену 1 кг яблок если она составляет 1/3 часть цены 1 кг груш.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего груши стоят 36 руб, тогда:
36 * 3 = 108руб - стоимость груш
36 : 3 * 1 = 12руб - цена 1 кг яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы