Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоймость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1\3 часть цены килограмма груш ?

Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоймость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 1\3 часть цены килограмма груш ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36000:3=12000 (р.)-цена груш за 1 килограмм 12000:3×1=4000 (р.) цена яблок за 1 килограмм
Гость
36000: 3=12000 стоимость 1 кг груш 12000:3=4000 стоимость 1кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы