Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18/3=6     6*2=12-за сыр
Гость
1)18/3=6руб.-за 1 кг 2)6*2=12руб.- за сыр Ответ: 12 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы