Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?
Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?
Ответ(ы) на вопрос:
18/3=6 6*2=12-за сыр
1)18/3=6руб.-за 1 кг
2)6*2=12руб.- за сыр
Ответ: 12 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы