Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб/кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоим?

Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб/кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоим??сть всей покупке 334 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно (334-98×3)÷5=8(руб./кг)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы