Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб/кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоим?
Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб/кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоим??сть всей покупке 334 руб
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно (334-98×3)÷5=8(руб./кг)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы