Купили 3 пачки печива Орео по 4 грн і цукерок на 39 грн.Яка вартість усієї покупки?

Купили 3 пачки печива Орео по 4 грн і цукерок на 39 грн.Яка вартість усієї покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3∗4=12(грн) 2) 12+39=51(грн) - вартість усієї покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы