КУПИЛИ 35 м. ОБОЕВ В РУЛОНАХ ПО 7 м. В КАЖДОМ И СТОЛЬКО ЖЕ РУЛОНОВ, ПО 10 м. В КАЖДОМ. СКОЛЬКО МЕТРОВ ОБОЕВ БЫЛО В РУЛОНАХ ПО 10м.?
КУПИЛИ 35 м. ОБОЕВ В РУЛОНАХ ПО 7 м. В КАЖДОМ И СТОЛЬКО ЖЕ РУЛОНОВ, ПО 10 м. В КАЖДОМ.
СКОЛЬКО МЕТРОВ ОБОЕВ БЫЛО В РУЛОНАХ ПО 10м.?
35:7=5 5*10=50 М ВРУЛОНАХ ПО 10 М