Купили 3,8кг вишен по 4,25 грн за кидограмм и5,4кг земляники по 6,85 грн за кг. За какие ягожы заплатили больше и на сколько???
Купили 3,8кг вишен по 4,25 грн за кидограмм и5,4кг земляники по 6,85 грн за кг. За какие ягожы заплатили больше и на сколько???
Ответ(ы) на вопрос:
1)3,8*4,25=16,15 грн заплатили за вишни
2)5,4*6,85=36,99 грн заплатили за клубнику
очевидно,что за клубнику заплатили больше
Наверно так)
3.8*4.25=16.15 грн.5.4*6.85=36.99 грн.36.99-16,15=20,84 грнна 20,84 грн больше стоит клубника
Не нашли ответ?
Похожие вопросы