Купили 3.8кг.вишень по4.25гривень за кг и 5.4кг.сума по 6.85гривень за килограм.За какие ягоди заплатили больше и на сколько?

Купили 3.8кг.вишень по4.25гривень за кг и 5.4кг.сума по 6.85гривень за килограм.За какие ягоди заплатили больше и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,25*3,8=16,15гр. за вишни 6,85*5,4=36,99гр. за сум  (не знаю, что это такое) 36,99-16,15=20,84гр. за сум больше
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы