Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?
Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?
Ответ(ы) на вопрос:
900:3=300(тенге)- стоит один килограмм 300*2=600(тенге)-стоит сыр
Не нашли ответ?
Похожие вопросы