Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?

Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900:3=300(тенге)- стоит один килограмм 300*2=600(тенге)-стоит сыр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы