Купили 4 пачки печенья,по 20 рублей каждая,и 3 торта,по 50 рублей каждый.Сколько стоила вся покупка?

Купили 4 пачки печенья,по 20 рублей каждая,и 3 торта,по 50 рублей каждый.Сколько стоила вся покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*20=80 (руб) печенье 3*50=150(руб)торты 80+150=230(руб) всего
Гость
1) 20*4=80 (руб.)    2) 50*3=150 (руб.) 3) 80+150=230 (руб.)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы