Купили 4 тетради в линию и 8 тетрадей в клетку, за тетради в линию заплатили 28 р, сколько заплатили за тетради в клетку, если все тетради стоят одинаково ( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ С ПОЛНЫМ ДЕЙСТВИЕМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28/4=7 р ( стоимость 1 тетради ) 7*8=56 р ( стоимость всех тетрадей в клетку ) Ответ: за тетради в клетку заплатили 56 рублей
Гость
28:4=7(стоимость 1 тетради) 7*8=56(за тетради в кл) ответ : 56 руб за тетради в клетку