Купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
5*9=45 кг(ябл)
45+18=63 гр-всего заплатили
Не нашли ответ?
Похожие вопросы