Купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?

Купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*9=45 кг(ябл) 45+18=63 гр-всего заплатили
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы