Купили 5 кг яблук по 9 грні кілограм ківі за 18 грн. Яка вартість покупки?
Купили 5 кг яблук по 9 грні кілограм ківі за 18 грн. Яка вартість покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 5 * 9 = 45
2) 45 + 18 = 63 ( гривны)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы