Купили 5 коробок по 7 конфет и три коробки с пряниками сколько пряников в коробке есть ли общее количество конфет с пряниками 62

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62-5*7= 27 27:3= 9 Ответ 9
Гость
5*7=35 кг конфет                                                                                                        62-35=27 кг пряников                                                                                                27:3=9кг пряников в 1 коробке