Купили 6рулонов по 8 м в каждом . после того как использовали несколько метров, осталось 29 м плёнки . сколько метров плёнки использовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие задачи: Купили - 6 рул по 8 м Осталось - 29 м Использовали - ? м Решение: 8 × 6 = 48 м - купили 48 м - 29 м = 19 м - использовали Ответ: использовали 19 м плёнки.
Гость
6*8=48м в 6 рулонах 48-29=19м плёнки использовали