Купили 7 кг яблок по 12 руб. за килограмм и 9 кг слив по 11руб. за килограмм.Сколькозаплатили за покупку?

Купили 7 кг яблок по 12 руб. за килограмм и 9 кг слив по 11руб. за килограмм.Сколькозаплатили за покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*7=84р за яблоки11*9=99 р за сливі84+99=183р вся покупкаОтвет 183р
Гость
1)Сколько заплатили за яблоки? 12*7=84 рублей 2)Сколько заплатили за сливы? 11*9=99 рублей 3)Стоимость всей покупки? 84+99=183 рублей Ответ: вся покупка стоит  183 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы