Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?

Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1000 * 27 = 27000 ( рублей ) стоит весь виноград
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы