Подбери к именам прилагательным существительные?                  большая.....,густой.....,стальное...,чужой......,дорогая.........,сухой..........,радостное...............,переливчатая.............,разумный........,звонкий.......

Подбери к именам прилагательным существительные?                  большая.....,густой.....,стальное...,чужой......,дорогая.........,сухой..........,радостное...............,переливчатая.............,разумный........,звонкий..........,яркое.........,чудесная.........,интересное.......,                            определить род имен существительных и прилагательных и обозначить его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая дорога, густой дым, стальное сердце, чужой человек, дорогая цепочка, сухой закон, радостное чувство, разумный человек, звонкий голосок, яркое удивление, чудесная погода, интересное кино
Гость
большая радость, густой лес, стальное долото, чужой человек, дорогая вещь, сухой дуб, радостное чувство, переливчатая трель, разумный расчет, звонкий голос, яркое солнце, чудесная пора, интересное задание