Купили 8 пачек гречки по 6 грн.а манки 12 пакетов цена которой в 2 меньше чем гречка.Какая стоимость общая покупки? Помогите пожалуйста

Купили 8 пачек гречки по 6 грн.а манки 12 пакетов цена которой в 2 меньше чем гречка.Какая стоимость общая покупки? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 84.............
Гость
8*6=48 6/2=3(цена манки) 12*3=36 48+36=84
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы