Купили пачку масла за2 8 рублей и 4 сыра по 3 рубля. Какова стоимость покупки?
Купили пачку масла за2 8 рублей и 4 сыра по 3 рубля. Какова стоимость покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
28+(4*3)=12+28=40рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы