Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки?

Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*9=45 гривен 18*1=18гривен 18+45=63гривен ответ 63 гривен
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы