Купили шариковую ручку за 34 коп,альбом по рисованию,который дешевле ручки на 16 коп,и записную книжку,которая стоит столько,сколько альбом и ручка вместе.Сколько стоит вся покупка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимость альбома: 34-16=18 копеек. Стоимость зап. книжки: 34+18=52 копейки. Всего: 52+34+18=104 копейки стоит вся покупка (или 1 рубль 4 копейки). Ответ: 104 копейки.