Купили три пачки печква орео по 4 грн і цукерок на 39 грн.Яка вартість покупки?

Купили три пачки печква орео по 4 грн і цукерок на 39 грн.Яка вартість покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*4=12печива орео 12+39=51всього
Гость
4*3=12(грн) 12+39=51(грн) Вартість  покупки 51 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы