Купили x кг конфет по цене 45р за киллограмм и yкг печенья по цене 38рза киллограмм .Сколько заплатили за всю покупку

Купили x кг конфет по цене 45р за киллограмм и yкг печенья по цене 38рза киллограмм .Сколько заплатили за всю покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х * 45 + у * 38 = (45х + 38у) рублей заплатили за всю покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы