Куприн "Чудесный доктор" Можно ли согласиться со словами Григория Мерцалова, что ?

Куприн "Чудесный доктор" Можно ли согласиться со словами Григория Мерцалова, что ???…то великое, мощное и святое, что жило и горело в чудесном докторе при его жизни, угасло невозвратимо”? Помогите ПОЖАААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУЙЙЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зватра нужно((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, можно с этим выражением согласиться.