Купцы из городов Греции везли в колонии: 1.____________________________________________________________ 2.____________________________________________________________ 3.__________________________________________________________...

Купцы из городов Греции везли в колонии: 1.____________________________________________________________ 2.____________________________________________________________ 3.____________________________________________________________ Купцы покупали в колониях для перепродажи в городах Греции: 1.____________________________________________________________ 2.____________________________________________________________ 3.____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1:  Купцы из Греции везли оливковое масло, изделия кузнецов и гончаров, вино, ткани, а колонии отправляли: хлеб, металлы, сильных и умелых рабов, мёд, воск, меха, лён. Вопрос 2:  Купцы покупали в колониях для перепродажи в городах Греции:  1. Пшеницу 2. Рабов 3. Мёд 4. Шкуры животных