Курочка бычка родила,поросёночек яичко снёс. на смелого собака лает,а трусливого кусает. Сёмка украл поросёнка,а сказал на гусёнка. собака лает,ветер носит. блоха проскочила,стол уронила. кошка спит а мышей видит. кобылка бежит...

Курочка бычка родила,поросёночек яичко снёс. на смелого собака лает,а трусливого кусает. Сёмка украл поросёнка,а сказал на гусёнка. собака лает,ветер носит. блоха проскочила,стол уронила. кошка спит а мышей видит. кобылка бежит а ивашка лежит солдат шилом бреется дымом греется. свинья не родит бобра а сова не высиживает орла шёлк не рвётся булат не гнётся а красное золото не ржавеет отвага мёд пьёт и кандалы трёт. помогите пожалуйста найти разноспрягаемый глагол. и глагол исключения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже этот стих вот ответ: видит глагол -исключения бежит разноспрягаемый