Куры окончательно успокоились, но не последовали за ним искать обещанный клад, а начали одна за другой, осторожно поднимая лапы, снова пробираться к своему банному заведению. Выпишите слово написание которого опред правилом -"в...

Куры окончательно успокоились, но не последовали за ним искать обещанный клад, а начали одна за другой, осторожно поднимая лапы, снова пробираться к своему банному заведению. Выпишите слово написание которого опред правилом -"в суффиксах страдательных причастия образованных от глагола совершенного вида пишется нн"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обещанный ( обещать)