Кусал,трогал,царапал,щипал,жалил,прожил. ЭТО Пр.в Выдели в них глаголы суффикс и суффикс прошедшего времени. Кусать,трогать,щипать,жалить,прожить. МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ?!:) ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  В квартире (1ск., предложн.,падеж) 2) в щели(3 скл.,род.падеж) 3) не кусал( суффикс л ) Не трогал (  суффикс л ) Не царапал (суффикс л) Не щипал(суффикс л )  жалил (суффикс л ) Прожил ( суффикс л )