Кусок проволки длиной 1 метр разрезали на 2 равные части.Какова длина одной част                                                           вот схема                               __________________6_______________-они одинаков...

 Кусок проволки длиной 1 метр разрезали на 2 равные части.Какова длина одной част                                                           вот схема                                __________________6_______________-они одинаковы                              :_________________________________:                                                              1 метр то что в незу это всему ровно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 метр =100 см 100/2=50 см каждая часть
Гость
Нужно - 100:2=50(см)