Кусок сыра в форме правильной 4-угольной пирамиды SАВСD (S-вершина пирамиды) разрезали одним плоским разрезом, который проходит через ребра АВ и делит ребро SC в отношении 2:3, считая от вершины S. Найдите отношение объемов пол...

Кусок сыра в форме правильной 4-угольной пирамиды SАВСD (S-вершина пирамиды) разрезали одним плоским разрезом, который проходит через ребра АВ и делит ребро SC в отношении 2:3, считая от вершины S. Найдите отношение объемов полученных кусков сыра.