Кусок веревки выложен так , как показана на рисунке 1.8, а-в. Как вы думайте , заведется ли узел , если потянуть за концы верёвки ? Проверьте себя , проведя эксперимент. Что здесь надо делать покажите пожалуйста умаляю на листк...

Кусок веревки выложен так , как показана на рисунке 1.8, а-в. Как вы думайте , заведется ли узел , если потянуть за концы верёвки ? Проверьте себя , проведя эксперимент. Что здесь надо делать покажите пожалуйста умаляю на листке напишите понятно хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б и в вроде заведётся