Сделайте второе упражнение..Спасибо заранее..))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё самое любимое место находится в деревне.В дали от города.Там ходит мало машин,хорошо дышится,можно весело и полезно проводить время.Мне там очень хорошо.Летают птицы,кругом лес,а в лесу есть грибы,ягоды и ещё там много зверей.Однажды,когда я ходил в лес видел  настоящего зайца!Он был серого цвета,мне он понравился.Если бы меня спросили,где я хочу провести время,то я ответил точно,что в деревне. Я пытался написать так,чтобы учитель не спалил работу,что писал её не ты,не ставил сложных знаков,надеюсь у меня получилось.
Гость
Моё самое любимое место в саду.Там мои самые хорошие воспоминания,там большая лужайка разных цветов ромашки,колокольчики.Там много деревьев на которых мы игрались. Это самое лучшее место.