Куст серени по чьей вене два любящих человека не смогли стать счастливыми ? Почему? Какой выход нашли герои чтобы быть счастливыми очень срочно Пожалуйста если можно по быстрее очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужа потому что он проваливал экзамены. Только на 3год он поступил. Ему сказали сделать план территории. Он начерчел случайно пролел краску. И Нарисовал кусты. ТАМ НЕ БЫЛО КУСТОВ.ЕЩЁ С ПРОФЕССОРОМ ПОРУГАЛСЯ. Жена РЕШИЛА ПРОДАТЬ ДРАГОНЦЕННОСТИ. В ИТОГИ ПОЛУЧИЛА 23Р.И ОНИ ПОСАДИЛИ КУСТЫ СИРЕНЕ.